Добро пожаловать на официальный сайт нашей образовательной организации!
  • 8(831)295-26-50, 8(831)295-26…
  • si10_nn@mail.52gov.ru

Электронный дневник

12 ноября в 18:30 в Павильоне 1 Нижегородской ярмарки пройдет родительское собрание «Азбука безопасности

Добавлено: 11 ноября 2019 13:22
869 просмотров |

«Азбука безопасности» поднимет остросоциальную тему: безопасность детей. Более 8,3 тыс. сообщений о пропаже детей поступило в следственные органы  России за первое полугодие 2019 года. Руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин расскажет родителям  о том, как говорить с детьми о безопасности и что делать, если ребенок всё-таки потерялся в городе или на природе и приведет примеры из личной практики.

Также спикерами мероприятия станут:
Сергей Злобин – министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области;
Людмила Рябова – официальный представитель Нижегородского филиала «Волга»/ПАО «Ростелеком».
Вопросы спикерам можно будет задать не только из зала, жители региона также  смогут присоединиться к мероприятию с помощью интернет-трансляции на сайте Нижегородской ярмарки (yarmarka.ru).
 Для детей пройдет познавательно-развлекательная программа: будут конкурсы и полезные подарки, ПСО «Волонтер» и МЧС России проведут экскурсию по своим стендам на выставке «Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX», организация «Стоп-угроза» проведет тренинг на тему безопасности.!
Организаторами мероприятия выступают министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, поисково-спасательная организация «Волонтер», Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка». Генеральный партнер - ПАО «Ростелеком». Категория 6+.



Поделиться: